+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C:Автоматизация магазина косметики, парфюмерии - 1c розница 8

В магазине парфюмерии и косметики, как правило, всегда имеется большое количество товара. Необходимо учитывать все его характеристики: срок годности, принцип размещения, хранения и упаковки. Товар, у которого истек срок годности, необходимо списать. Нужно проводить акции и скидки для повышения лояльности клиентов. Комплекс автоматизации 1c Москва, предлагаемый Нашей компанией center-comptech.ru, учитывает все эти особенности. С ее помощью значительно упростится осуществление инвентаризации, прием товара, списание, а так же контроль за перемещением товара на предприятии. Мы можем предложить решения  как для небольшого отдела, так и для крупного магазина. Мы предлагаем современные программные продукты на платформе 1С Предприятие 8: 

Программа «Магазин парфюмерии и косметики» была разработана специально для предприятий розничной торговли, специализирующихся на продаже парфюмерии и косметики. Автоматизация позволит: 

  • Назначать дополнительные справочные данные: бренд, тип товара, элитность и т.д; 
  • Выполнять автоматическое формирование наименования товара из дополнительных справочных данных товара; 
  • Формировать приходные и расходные документы по дополнительным справочным данным товара; 
  • Предоставлять клиенту подарки непосредственно на кассовом узле; 
  • Формировать отчеты по продажам с учетом предоставленных подарков. 

Наша компания center-comptech.ru также предлагает различное торговое оборудование, которое может понадобится для автоматизации рабочего места кассира: сканер штрих-кода, ККМ, денежный ящик, , дисплей покупателя и т.д. ПО и большой ассортимент штрихового-оборудования Вы сможете найти на нашем сайте. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок