+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C:Автоматизация цветочного магазина 1c розница 8

Цветочный магазин – бизнес довольно тонкий. И для него нужен определенный поход. Это обусловлено характеристиками товара. Основная особенность заключается в том, что маркировка продукции цветочного магазина отличается от маркировки товаров, например, продуктового магазина. Штрих-код на цветок не нанесешь. Не смотря на то, что цветы относятся к скоропортящимся товарам, их срок годности может сильно варьироваться. По этой причине вести вручную учет товаров довольно сложно. К тому же товар от различных фирм-производителей, аналогичен по всем признакам, за исключение одной лишь цены. 

Автоматизация 1с 8 включает установку оборудования и специальный программ, позволяющих с легкостью вести учет всех имеющихся товаров. Программа позволит учесть все особенности и характеристики товара, что в значительной степени упростить выполнение заказов. Наша компания center-comptech.ru может предложит Вам автоматизацию включающую установку программ трех уровней: 
1. на кассах - 1с розница 8 магазин, аптека, 
2. Данные из 1С Розница 8 передаются в 1с управление торговлей 8
3. Дальнейшая передача данных в программу бухгалтерского учета 1С Бухгалтерия 8. На каждом уровне автоматизирован необходимый функционал. 

Наряду с программным обеспечением мы предлагаем установку торгового оборудования. На нашем сайте center-comptech.ru Вы сможете найти все необходимые устройства. Автоматизация магазина позволит значительно повысить уровень и качество работы, а также обеспечит контроль за работой продавцов в магазинах. В нашей компании center-comptech.ru можно всегда найти идеальное соотношение таких категорий, как цена, качество и ассортимент. Благодаря новой версии 1C:Бухгалтерии автоматизация всех операций по бухгалтерскому учету поднимется на качественно новый уровень. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок