+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1C:ИТС – что такое и «с чем его едят»?

ИТС – что такое и с чем его едят? Сегодня большинство организаций среднего, малого, и иногда крупного бизнеса трудятся на лицензионных программах фирмы 1С. И в этом можно увидеть много плюсов, среди них и качественная поддержка, и возможность систематического законного обновления программы, и хорошая документация, и так далее. 

Многие покупатели программ , знают, что при лицензионном приобретении в соглашении оформлена подписка на итс 1с диск (Информационно-Технологическое сопровождение). Но есть небольшая или большая проблема, более многие потенциальные пользователи программ «1С», считают это формальностью. Для таких людей достоинства ИТС не являются очевидными. Потому мы хотели бы более подробно рассказать, как и чем помогает диск ИТС. «1С:Предприятие» с ИТС – это поддержка в комплексе, предоставляемая ее пользователям фирмой «1С» и партнерами. 

Наша компания Центр КТ соединила в себе высокий профессионализм работников и современного программного обеспечения, которые способны стать неплохим плацдармом для позитивного развития ваших новых проектов. 

Многие пользователи программ 1С Предприятие представляют себе, что такое информационно-технологическое сопровождение – 1С ИТС. Тем не менее, есть и такие, которые недооценивают важность и значение подписки на ИТС. Заключите договор на ИТС уровня ПРОФ и вы получите полный набор необходимейших услуг. Они на 95% снимут текущие проблемы учета. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна (т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок