+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Обновление программы 1с упрощенка 1c 8 и других

Обновление программы 1c нередко представляет сложность для пользователей. Процедура эта не простая и ответственная, поэтому прежде всего я рекомендую вам воспользоваться услугами программиста 1с из франчайзи. Но если вы все же приняли решение обновить конфигурацию 1с самостоятельно, очень внимательно следуйте приведенным ниже инструкциям. 

Получить необходимые для обновления файлы можно несколькими способами: во-первых, обновления распространяются на дисках ИТС (диски информационно-технологического сопровождения) среди партнеров фирмы 1с; при покупке программы вы получаете купон на бесплатной получение дисков ИТС в течение 6 месяцев. Во-вторых, существует возможность обновить 1с через сеть Интернет, но для этого надо иметь регистрационные данные (логин и пароль). В данной статье обновление 1с через Интернет не рассмаривается. На диске итс можно найти обновление для 1с упрощенка 8 и других версий 1с 8. Профессиональные программисты 1С квалифицированные услуги по внедрению типового решения 1С на Вашем предприятии. 

ВНИМАНИЕ: Если ваша конфигурация не является типовой (то есть она дорабатывалась силами программистов 1с), не пытайтесь выполнить обновление собственными силами. Нетиповые конфигурации в обычном порядке обновлять НЕЛЬЗЯ; это с высокой вероятностью может повлечь за собой нестабильную работу 1c! 

Эта статья представляет из себя детальную инструкцию по установке обновлений для конфигураций 1С:Предприятие 8.1. Итак, начнем по порядку. Прежде всего, создайте копию вашей базы. В случае, если что-то пойдет не так, вы всегда сможете вернуться к исходной точке и, либо начать процесс заново, либо воспользоваться услугами программиста 1с 8. Дальше вы можете самостоятельно выполнять обновление 1с! При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

А дальше следим на следующими выходами статей... 


ГК "Центр Компьютерных Технологий"

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок