+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С:Описание 1С Бухгалтерия версии 8

И новички, и опытные пользователи  сталкиваются со сложностями при отражении некоторых операций по регистрации хозяйственных операций или корреспонденции счетов. Для решения подобных проблем удобен специальный справочник - «Корреспонденции счетов». Важным преимуществом программы 1с Бухгалтерия 8 была и остается высокая скорость работы. center-comptech.ru Это возможно благодаря одновременной работе нескольких пользователей. А если нужна еще более высокая скорость, то самые объемные операции возможно обрабатывать непосредственно на сервере. 

Таким образом, 1С бухгалтерия версии 8 сохранила все достоинства предыдущих версий и дополнила их с учетом потребностей пользователей. Благодаря нововведениям, программа стала еще удобнее и эффективнее. Если раньше Вы пользовались программой 1С Бухгалтерия 7.7, то переход на новую версию автоматизирован. center-comptech.ru Чтобы перенести все данные в обновленную версию и приступить к работе, обратитесь за информацией к книге «Руководство по переходу на 1C Бухгалтерия 8». После этого Вы сможете оценить все преимущества программы. 

Работать с 1С могут не только бухгалтера, но и другие сотрудники, что особенно важно для создания первичных документов: счетов, актов приемки-передачи, товарно-транспортных накладных и так далее. Бухгалтер же в таком случае контролирует правильность и своевременность оформления документов в базе и ведет синтетический учет, формирует отчетность, вносит корректировки в случае необходимости. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатке АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок