+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



Приобретите 1С 8 Предприятие 8

Решение разнообразных задач автоматизации учета и управления, построение в соответствии со специфическими особенностями и задачами предприятия персональной информсистемы – все это реально, если Вы купите 1с 8.3. Далее подробности о самой системе. 

У каждого программного продукта есть свои прикладные решения, у данного продукта они адаптированы к быстротечному внедрению, а также и к поэтапному. Вот почему нет особых причин для сомнения в пользе системы для ближайшего времени. Программа «гибкая», с высокой масштабностью и эффективным сопровождением. Если нужно, то систему 1С: Предприятие 8 без проблем можно перенастроить с учетом изменений требований или условий. center-comptech.ru Такие плюсы стали возможными за счет реализации продуманной архитектуры в программе 1С: Предприятие 8. Она включает в себя технологическую базовую платформу и осуществленные на ее основе прикладные гибкие решения. Далее подробности о платформе. 

1С: Предприятие 8 – достаточно распространенная программа. Сегодня многие фирмы принимают решение о покупке 1С 8. Платформа программы 1С: Предприятие 8 это база для таких прикладных решений как: 1с бухгалтерия версия 8, 1с Документооборот 8, 1с управление торговлей 8, 1с Бухгалтерия КОРП 8. 

К тому же, на платформе 1С: Предприятие 8.3 разработали отраслевые и специализированные решения для промышленности, торговли, энергетики, строительства, транспорта, связи, страховых организаций, разнообразных некоммерческих структур. center-comptech.ru Приобрести 1С 8.3 – значит купить комплексную систему, способную обеспечивать автоматизацию учета и управления малых, средних и крупных предприятий. 

Для лицензионного правомерного использования этих программ и конфигураций 1с предприятие 8 более чем на 5 рабочих местах одновременно(!) - следует купить то количество дополнительных лицензий 1С:Предприятие 8, сколько человек будет одновременно работать. Количество таких лицензий должно соответствовать количеству автоматизируемых средствами данного продукта автоматизированных рабочих мест. Доставка г. Москва, Кострома, Рязань, в городах Московской области: Щелково, Подольск, Химки, Долгопрудный, Щербинка, Люберцы, Одинцово, Сергиев-Пасад, Реутов, Мытищи, Королев, Балашиха. При перепечатки АКТИВНАЯ ссылка на источник обязательна(т.е. на сайт www.Center-CompTech.ru). 

Хотите купить или подобрать? Позвоните нам.
ГК "Центр Компьютерных Технологий" - автоматизации бизнеса!

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок