+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве

Онлайн демонстрация 1С

В данном разделе вы можете в режиме онлайн ознакомиться с популярными версиями программ 1С совершенно бесплатно. Версии опубликованы в демо-режиме (демо-версии) т.е. в упрощенном виде, предоставлен базовый функционал конфигураций.


Внимание Для корректной работы приложения в браузере должен быть отключен блокировщик всплывающих окон. В настройках браузера должно быть разрешено выполнение JavaScript и использование Cookies. При входе в программу пароль указывать не нужно.


Быстрый переход по разделу:

1C:Документооборот 8

Программный продукт 1С:Документооборот 8, является преемником программного продукта "1С:Архив 3", который уже более 10 лет применяется в сотнях организаций, предприятий и учреждений, и предназначен для автоматизации документооборота.

"1C:Документооборот 8" КОРП для коммерческого предприятия

Демо-версия
1C:Документооборот 8 КОРП

"1C:Документооборот 8" ПРОФ для коммерческого предприятия

Демо-версия
1C:Документооборот 8 ПРОФ

"1C:Документооборот 8" государственного учреждения

Демо-версия
1C:Документооборот 8 Гос.

1С:Предприятия 8 (версия 8.3)

Обновлённая версия популярной программы для бухгалтерского учёта.

Демо-версия
"1C:Предприятие 8.3"
  • Реализованы облачные технологии
  • Более широкие возможности администрирования
  • Поддержка приложений и инструментов для Linux
  • Выгрузка и загрузка файлов в конфигурацию и из неё
  • Улучшена безопасность и стабильность при работе с "режимом сервиса"
  • Улучшенный интерфейс и ввод отображаемых данных
  • И многие другие возможности...

1С:Зарплата и управление персоналом 8

Демо-версия
1С: Зарплата и управление персоналом 8

Эффективный учет, стратегическое планирование, управление предприятием. 1С:ЗУП Предназначен для больших предприятий насчитывающих более сотни сотрудников.

Проводить их учет, обучение, оценку квалификации и многое другое будет невыполнимой задачей для отдела кадров без данной конфигурации.

"1С:УНФ" в компании, которая занимается производством пластиковых окон

Демо-версия
"1С:Управление небольшой фирмой 8"

ООО "Окна – Первый Сорт" выполняет производство и монтаж пластиковых окон, дверей. Оборудование предприятия позволяют выпускать 10 – 15 изделий в смену. Производство выполняется под заказ для частных клиентов, дилеров и юридических лиц. Общая численность рабочих – 30 человек.

С января 2011 года для повышения автоматизации и оперативного учета компания использует "1С:УНФ". На начало 2011 года в информационную базу введены начальные остатки – (оборудование и транспорт), материалы, остатки материалов от незаконченных работ, расчеты с покупателями и поставщиками, долги по заработной плате и т. д., сформирован стартовый баланс.

  • Справочник "Номенклатура" содержит информацию о продукции, материалах, товарах, работах, расходах (услугах сторонних организаций)
  • Справочник "Контрагенты" содержит информацию о поставщиках, покупателях и прочих контрагентах предприятия

"Ветерок-Лайт" и "1С:УНФ": простой учет для начинающей компании

Демо-версия
"1С:Управление небольшой фирмой 8" для начинающей компании

При развитии компании и всё больших потребностях в дополнительных функциях, все дополнительные настройки можно вызвать одним щелчком "мышки".

При желании можно включить: розничную и комиссионную торговлю, бюджетирование, валютный учет, работу с давальческим сырьем, ответственное хранение, ЭЦП и шифрование документов и все необходимые для тестирования возможности "1C:Управление нашей фирмой".

"1С:УНФ" в условной компании "Ветерок", которая занимается продажей, монтажом и сервисным обслуживанием климатической техники (в частности, кондиционеров)

Демо-версия
"1С:Управление небольшой фирмой 8" продажа, монтаж и обслуживание кондиционеров

Очередное готовое решение 1С для автоматизированного оперативного управления на предприятиях малого бизнеса. В программе заложено все самое простое но в тоже время необходимое для обеспечения автоматического учета, контроля, анализа и планирования на предприятии.

Версия имеет самый необходимый функционал для лёгкой "заточки" под особенности организации управления и учёта в малых предприятиях. Это обеспечит возможность быстрого старта

Программа не предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета – для этих целей можно использовать «1С:Бухгалтерию 8», в которую автоматически передается необходимая информация из 1C:УНФ.

Версия не предназначена для ведения бухгалтерского и налогового учета – вместо этого можно использовать «1С:Бухгалтерию 8», в которую передается необходимые данные из УНФ.

Программа предназначена для работы в сервисных, торговых и производственных компаниях. В УНФ можно вести учет двух и более организаций – в одной или в разных информационных базах.

Разработана на платформе «1С:Предприятие 8.2». Благодаря ее использованию, УНФ обладает доброжелательным к новому пользователю интерфейсом, хорошей производительностью - быстродействием, полезными сервисным функциями.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок