+7 (495) 926-37-81ООО «Центр КТ» (495) 926-37-81
МОСКВА
Офис в Москве



1С Поддержка редакции 2.0 продлена еще на 1 год

Как было известно ранее, фирма 1С планировала прекратить поддерживать редакцию 2.0 с начала 2014 года. Однако после совещания  на партнерском семинаре 1С возникла идея сохранить ограниченную поддержку редакции 2.0 на 2014 год. Развиваться дальше функционал программы не будет, а сама она не обновится без необходимости при изменениях в законодательстве.

При этом усовершенствованию подлежит  редакция 3.0. На сегодняшний день она заметно опережает предыдущие  версии  по функционалу и более удобна для работы.

Переход на новую версию все желающие могут выполнить без особых усилий.  Дополнительная плата для этого не потребуется. Нужно иметь только действующую подписку на ИТС. В таком случае достаточно будет всего лишь обновить старую версию. Самым логичным временем для перехода станет конец года, после сдачи годовой отчетности за 2013 год.

Выполнить переход на редакцию 3.0 можно самостоятельно, без привлечения программистов. Желающие могут установить себе демонстрационную версию, которая позволит оценить все преимущества новой редакции.

Нашли ошибку на сайте? Напишите о ней нам!
Наверх Обратный звонок